Contatti

stampa

Direttore

Alessio Magoga, direttore responsabile - direttore@lazione.it

 

Redazione

Federico Citron, redattore - federico@lazione.it

Franco Pozzebon, redattore - franco@lazione.it

Alessandro Toffoli, tecnico grafico - alessandro@lazione.it

Elena Botta, segreteria di redazione - elena@lazione.it

Redazione online - online@lazione.it

  

Ufficio amministrazione

Stefano Sonego, direttore amministrativo - stefano@lazione.it

Manuela De Nadai, segretaria di amministrazione - manuela@lazione.it

 

Ufficio abbonamenti

abbonamenti@lazione.it

 

Ufficio promozione

Laura Ceccarini - promozione@lazione.it

 

Pubblicità

Agenzia Cima - 0438.34629 - 0438.412321 - commerciale@agenziacima.it

www.agenziacima.it - www.facebook.com/agenziacima

 

Recapiti

L'Azione

via Jacopo Stella, 8 31029 Vittorio Veneto

tel. 0438 940249 fax. 0438 555437

Per suggerimenti critiche e segnalazioni puoi scrivere utilizzando l'indirizzo: lazione@lazione.it

PEC: azione@legalmail.it